Требуется заключение МРТ

Спрашивает: Федоров Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пока не ясно.
Здравствуйте, скажите возможно ли вам прислать МРТ для заключения. Дело в том. Что я сделал МРТ органов брюшной и забрюшинной области, но в заключении мне почти ничего не написали, расшифровка очень мало информативная и то что ранее мне озвучивали на узи рентгенолог в мрт ничего не отразил. Хотел узнать, делаете ли вы на платной основе заключение согласно МРТ?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-04-10 20:52
Добрый день. Описание исследования сторонней организации 2000руб.