Адаптация заключения МРТ
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я прошёл МРТ всего организма. В Заключении много непонятных мне слов, хотя я - доктор наук) Можно ли получить популярные комментарии, выслав заключение? Я готов перейти в платный сегмент.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-14 19:41
Здравствуйте, Виталий. Конечно, можно. Переходите в приватную консультацию и присылайте заключение. Доктор каких наук, если не секрет?