Требуется ли лечение уреаплазмы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит (при воспалении в бак посеве кишечная палочка)
Здравствуйте. Сдала анализ фемофлор-скрин. Лактобациллы 10 в 8 степени. Патогенные микроорганизмы и грибы не обнаружены. Обнаружена уреаплазма 10 в степени 4,6. Начиталась интернета и совсем запуталась. Требуется ли мне лечение или такое кол-во уреаплазмы считается нормой?
1 ответ
Здравствуйте. По современным стандартам уреаплазма считается условно-патогенной флорой. Поэтому, если у вас нет никаких жалоб, то данную инфекцию можно не лечить.