Норма уреаплазмы в организме беременной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при пцр мазок обнаружено ureaplasma-parvum 1,2-10*4. более ничего не обнаружено. Требуется ли какое либо лечение? Никаких симптомов нет, врач гинеколог говорит сходить проконсультироваться. К врачу пока попасть не могу. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 15:45
Здравствуйте, если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.
Екатерина 2016-07-18 15:53
Большое спасибо. А при родах ребенку это может передаться?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 22:10
Этот вопрос лучше обсудить с гинекологами, я лично не встречалась с подобными случаями.