Микоплазма хомини
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружили микоплазму хоминис, уреаплазму spp. У партнера в результатах условно патогенной флоры не обнаружено. Как такое может быть? Уреаплазму 10*3.3 микоплазма 10*2.4. гужно ли мне проводить лечение и партнеру. Причина ее возникновения. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, эти инфекции относятся к условно-патогенной микрофлоре, при отсутствии симптомов - лечение не требуется, к иппп это не относится.