Микоплазма хомини

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружили микоплазму хоминис, уреаплазму spp. У партнера в результатах условно патогенной флоры не обнаружено. Как такое может быть? Уреаплазму 10*3.3 микоплазма 10*2.4. гужно ли мне проводить лечение и партнеру. Причина ее возникновения. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:55
Здравствуйте, эти инфекции относятся к условно-патогенной микрофлоре, при отсутствии симптомов - лечение не требуется, к иппп это не относится.