Треаога, паника

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Служу в армии. После переезда в другую часть постоянно паника, тревога, боязнь начальников, сильное волнение, пропал аппетит, нарушение сна. Стоит ли общаться к психиатору пока нахожусь в госпитале?
Какой шанс что меня комиссуют и по какой статье могут?
Пока нахожусь в госпитале но когда вспомню часть то сразу паника.
На учете не состоял
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-30 15:05
Здравствуйте, Иван.
Вы описываете состояние невроза. Да, могут комиссовать, если невротическое расстройство затяжное и сильно выражено.