Бессонница. Паника. Видения
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. Варикоз.
Здравствуйте, у меня нет нормального сна. Кошмары, ужасы. Постоянно просыпаюсь. Всё от нервов. Закрываю глаза и там светло. Постоянно вспышки движение какое-то образы. Звуки. Постоянно говорят. Я нормальный человек. Надо спать. Трясёт всего. Паника и ужас часто от критики. Не понимаю сон это или нет. Люди будто жрут душу. Помогите
1 ответ
Здравствуйте, Влад!
Решать Вашу проблему нужно двумя путями:
1. Это препараты, которые принесут быстрое облегчение, уберут тревогу и наладят сон. Они рецептурные.
2. Психотерапевтическая часть работы - нужно разобраться с причинами появления такого состояния и поработать с ними.