Бессонница. Паника. Видения

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. Варикоз.
Здравствуйте, у меня нет нормального сна. Кошмары, ужасы. Постоянно просыпаюсь. Всё от нервов. Закрываю глаза и там светло. Постоянно вспышки движение какое-то образы. Звуки. Постоянно говорят. Я нормальный человек. Надо спать. Трясёт всего. Паника и ужас часто от критики. Не понимаю сон это или нет. Люди будто жрут душу. Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-17 12:32
Здравствуйте, Влад!

Решать Вашу проблему нужно двумя путями:

1. Это препараты, которые принесут быстрое облегчение, уберут тревогу и наладят сон. Они рецептурные.

2. Психотерапевтическая часть работы - нужно разобраться с причинами появления такого состояния и поработать с ними.