Травма указательного пальца с открытой раной - загноение
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, защемление в дверях указательного пальца, травма. Ноготь хирург на скорой отрезал. Так как он сразу отошел при травме. 10 февраля травма получена. Ходит на перевязки. Но толку мало от них. Началось загноение. Можно ли делать ванночки с марганцовкой? Чтобы совсем палец не потерять.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Р.S. марганцевые ванночки имеют малое значение в лечебном процессе.