Травма ТБС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром гипермобильности суставов
Доброе утро! У меня синдром гипермобильности суставов. Я травмировала тазобедренный сустав. Ходить практически совсем невозможно. Никакие мази и таблетки не помогают. Рентгенография тазобедренного сустава - суставная щель нормального размера, вертлужная впадина уплощена, крыша впадины скошена, головка бедра сплющена и продавлена, шейка бедра укорочена и деформирована.
Скажите, пожалуйста, что делать? Какая это травма? Что это? Спасибо.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-09 15:48
Вы предоставили недостаточно информации для консультирования. Обратитесь на осмотр к врачу
Ольга 2019-12-09 17:17
Добрый вечер! Какой информации не хватает? Какое это повреждение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-11 12:51
Нет предоставленных результатов заключения осмотра врача с указанием специфических тестов оценки провокации и функции сустава, нет фотографий рентгенограмм тазобедренных суставов (в 2 проекциях, прямая и по Лаунштейну), нет МРТ суставов. Без этой информации обсуждать заочно подобные вопросы бессмысленно