Травма слизистой рта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня лечила передний зуб с анестезией. Как только укол отошёл, начала болеть губа, посмотрела, похоже на травму от слюноотсоса, или как от там называется. Видимо, во время укола не чувствовала, что сильно присосался. У меня вопрос, чем можно помазать? Болит очень.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Добрый день! У Вас получится прислать более качественное фото?
Фото размытое, плохо видно. В любом случае, если была травма, то все восстановиться в течение недели. Будьте здоровы!