Помогите! Не могу понять что это?

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась шишка или это киста, очень страшно. Только сегодня заметил дискомфорта не приносит. Не болит ничего нет. Что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

7 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-07 06:50
Здравствуйте!
Вариант первый - возможно травма, прикусили слизистую щеки, вариант второй - начало герпетического стоматита. Это образование единичное на слизистой рта?
Амир 2020-04-07 11:07
Да оно единичное
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-07 11:10
Ожог не исключаете?
Амир 2020-04-07 11:14
Может быть от дыма Сигареты. Горячее ничего не пил в тот день. Оно не болит не растёт, уплотнённая такая же по ощущения как слизистая рта
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-07 11:27
Давайте последим несколько дней. Вы исключаете горячую, острую, раздражающую пищу. Про курение-скажу отменить, а вы уже сами решаете. Орошать раствором Мирамистина, до 4 р/д, точечно наносить гель Холисал.
Амир 2020-04-07 11:30
Хорошо, так и сделаю
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-07 13:53
Всего доброго! Через неделю отпишитесь.