Травма похожая на укус

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всю, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похожа ли данная травма нам укус мыши? Почувствовала когда принимала душ, потому что было больно. Могла ли мышь нанести такую травму и убежать. Могла ли я не почувствовать укус или не обратить внимания?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-18 10:33
Алиса! Мыши очень пугливые животные. На человека не нападают, тем более в душе, где шумит вода. Это не укус.
Платная консультация
Алиса 2024-06-18 13:49
Я имела ввиду, что сразу боли не было, а когда стала ноги
Мыть почувствовала зуд и саднениев щиколотке, так и обнаружил а повреждение