Травма плеча, во время спорта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, занимаясь спротом, железо, турники, и т. к, повредил травмировал плече. Начиналось все так, делал жим лёжа, занимался три раза в неделю на все группы мышц, и во свновм не давал плечам отдыхать. То жим лёжа, турник стабильно, и плечи по субботам, потом настал день что я не смог делать жим лёжа весом которым делал, плече левое не давало поднять, я всё через силу, и так недели две, потом уже не мог, перешел что мог, турник, брусья, сейчас делаю чисто ноги. И уже полтора месяца не могу вылечить, то работать пойду я в армии на срочке, мажу разными гелями. Болит плече ещё в основном когда отвожу руку в бок и шевелю ладошкой круговыми движениями, и при поднятии руки вверх, что делать как быть, пройдет? Очень хочу вернуться в спорт
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте