Травма плеча 2,5 недели

Спрашивает: NN
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Травма плеча 2,5 недели назад. Боль сохраняется, спасает только мазь и обезболивающие. Синяк образовался только на третий день и уже дополз до середины предплечья. Опухоль стала меньше, но совсем не ушла. Движения от локтя и кисть свободны и не ограничены, выше локтя рука просто не поднимается. Через какой период времени восстановится полное функционирование руки? В сторону каких повреждений смотреть (предположительно), удар пришелся на боковую поверхность.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте