Травма костяшки после удара

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в драке ударил кулаком и попал костяшкой среднего пальца по зубу. Костяшка кровила некоторое время, минут через 50 обработал перекисью и йодом. Движение руки было свободным, все пальцы работали К утру кулак опух и боль стала усиливаться так, что к вечеру была уже нестерпимой без обезболивающего. Сходил в травмпункт и сделал рентген, на снимке сказали что перелома нет и прописали мазь. Прошло три дня, отек почти спал, но боль не прекращается и пальцем очень больно двигать. Боль отдает в другие суставы пальцев и сухожилия. Средний палец полностью не разгибается и не сгибается из за сильных болевых ощущений. Что это может быть и что делать?
Теги: разбитый кулак после драки
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте