Травма глаза и спорт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у девочки была травма глаза - провреждена сетчатка и контузия зрачка. Можно ли заниматься спортивным плаванием в бассейне, если нагрузки сейчас не сильные и когда можно заниматься в полную силу. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-21 13:33
Добрый день! Когда была травма и характер травмы, что сейчас на сетчатке?
Татьяна 2018-08-21 14:52
Добрый день! Травма была 13 августа, сейчас все в норме.
офтальмолог 2018-08-23 00:35
Какия изменения были описаны на сетчатке?