Травма чмт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, В 2009 году была травма ЧМТ. После её каждый год делаю капельницы и МРТ. В последнее два года начались галлюцинации по 10-15 минут, примерно два раза в месяц. Алкоголь не принимаю. Страшно стало жить, помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-12 17:26
Добрый вечер.

Вам нужно обязательно пройти электроэнцефалограмму, чтобы исключить наличие эпиактивности в головном мозге. Так как галлюцинации могут быть эквивалентами эпиприступов.
А также конечно обратиться на консультацию дополнительно к психиатру.
Александр 2020-11-12 17:37
Большое спасибо. Я всё это делал, врач сказал всё в норме.