Галлюцинации после ЧМТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, травму ЧМТ получил в 2009. месяц лежал в коме. Перебит ушной нерв, левое ухо не слышит. Каждый каждый год делаю капельницы и МРТ. Сейчас начались галлюцинации, жене не верил, но она записала на телефон и показала мне, голлюцинации в среднем около 15 минут, два раза в месяц. Страшно стало жить, помогите пожалуйста!
.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
После серьёзной ЧМТ бывают такие изменения. Галлюцинации лечит психиатр, назначает нейролептик, который избирательно устраняет галлюцинации. Поэтому обратитесь к психиатру, тем более что препараты эти продаются строго по рецепту.