Пожилой подруге насчет галлюцинаций надо пить какую-то терапию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 мне знакомой 79
Здравствуйте, моя подруга 79 лет ----. стала отмечать странные явления. У нее какое-то "раздвоение" в голове. Понимая--- что дочь находится сейчас в Европе ---- подруга вечером идет в ее комнату проверить -- не спит ли ее дочь на диване. Врачи ставили диагноз -- " цвб и дементивные нарушения". Надо ли что-то попить из лекарств и в какой дозе пить?. Елена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 07:21
Здравствуйте, подруге Вашей нужен психиатр, для установления диагноза и назначения ей лечения. Препараты, которые ей необходимы рецептурные, и выписать их может только доктор психиатр. Может быть можно вызвать ей врача на дом, если она сама откажется идти к нему.