Травма ЧМТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, В 2009 году была тяжёлая травма ЧМТ. Примерно в 2017 начались, галлюцинации, врач говорит это из за ЧМТ, прописал таблетки Ламитор, принимаю таблетки около года, не помогают, примерно раз в два месяца, отключаюсь на две, три минуты и живу другой жизнью. С таким приступам попал в ДТП, хорошо без пострадавших. Раз в год делаю капельницы. Страшно стало жить. Может принимать другие препараты? В 2009 году была тяжёлая травма ЧМТ. Примерно в 2017 начались, галлюцинации, врач говорит это из за ЧМТ, прописал таблетки Ламитор, принимаю таблетки около года, не помогают, примерно раз в два месяца, отключаюсь на две, три минуты и живу другой жизнью. С таким приступам попал в ДТП, хорошо без пострадавших. Раз в год делаю капельницы. Страшно стало жить. Может принимать другие
препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-11 17:43
Здравствуйте.

Вам не те препараты назначали. Вам назначали противоэпилептические препараты, а на ЭЭГ эпилепсия не зарегистрирована. Галлюцинации лечит психиатр с помощью специальных нейролептических препаратов, которые устраняют галлюцинации. Вам нужно обратиться к психиатру.