Транзиторная иммуннная недостаточность

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, летом обратился к иммунологу с предположением о том, что иммунитет у меня снижен. Поставили диагноз транзиторная иммунная недостаточность. Дело в том, что диагностирироаали ранее контагиозный моллюск и остроконечные кондиломы. Врач посоветовала сдать анализы (печёночные показатели, ТТГ, ImgE). Все в норме, за исключением билирубина - слегка выше нормы на 1-4 единицы. А иммуноглобулин равен 23. Для моего возраста это нормально? Или он низкий?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-08-20 18:58
Здравствуйте.
Прикрепите фото или сканы бланков с результатами проведенного обследования в приложения к вопросу.
-1