Транзиторная иммуннная недостаточность
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, летом обратился к иммунологу с предположением о том, что иммунитет у меня снижен. Поставили диагноз транзиторная иммунная недостаточность. Дело в том, что диагностирироаали ранее контагиозный моллюск и остроконечные кондиломы. Врач посоветовала сдать анализы (печёночные показатели, ТТГ, ImgE). Все в норме, за исключением билирубина - слегка выше нормы на 1-4 единицы. А иммуноглобулин равен 23. Для моего возраста это нормально? Или он низкий?
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото или сканы бланков с результатами проведенного обследования в приложения к вопросу.
-1