Анализ крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, вчера сдали общий анализ крови. Ребенку 1 год 9 мес. Собирались делать прививку. Пришел такой результат: Сегментоядерные нейтрофилы ↓ 23 % (норма 25-50), Лимфоциты ↑ 67 % (норма 35-60). Что обозначают эти показатели? И возможно ли сделать прививку при такой ситуации?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-07 15:14
Добрый день.
Такие показатели без клинической картины не являются противопоказанием к вакцинации.
Всего доброго.