Трансвагинальная эхография Полип
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сделала узи, вот результаты. Подскажите, пожалуйста что это означает. Гинеколог, которая делала узи, говорит, что результаты плохие.
Обратилась из-за того, сто болит низ живота, температура 37,2-37,6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 09:57
Добрый день, Валентина.
Вероятнее всего боли связаны именно с эндометриоз ом, вам необходимо лечения. По поводу полипа, то он у вас под вопросом. Рекомендовал бы вам передать ещё УЗИ после месячных.