Трамбоз вен плеча
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у моего мужа болит в облости плеща с переди. Руку поднять не может из за боли, есть отечность. Боюсь что бы не Вены так болели. Боюсь что вдруг тромб какой. Был у ортопеда диагноз ДОА АКС с лево. Ортопед не вы и может тромб не определила. Реагент делали.
4 ответа
Здравствуйте. Если нет отека в области всей руки то это вряд-ли тромбоз. В любом случае для исключения необходимо пройти узи. На основании жалоб не видя пациента я вам ничего конкретно сказать не могу. У вас была травма?
Платная консультация
Ну если ортопед ставил укол надо к нему и обращаться. На тромбоз это не похоже совсем.
Платная консультация
Больше спасибо за добрые слова и отзыв). Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких! Хорошего вам дня и позитивного настроения!