Выскочила вена, тромб, беспокоит и болит

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Герх
Здравствуйте, Здравствуйте, выскочила венка, беспокоит, чувство будто что то мешает, торчит, и при движении болит больше. Пару дней назад случайно вылил йод, +-на то место, жжения не было, отмыл. Потом заметил что меня начало там беспокоить, решил помазать мазью от болей в спине/ суставов и начался ад. Невероятное жжение, пульсация, даже ночью проснулся, спасатель не помагал, только под холодной водой стало легче. Даже печатаю и чуствую как там напряжено. На последнем фото левая рука для сравнения
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего не вижу плохого. Но конечно по фото диагноз не ставится. Йод ничего не сделает на коже это во первых во вторых все симптомы не похожи на тромбоз и в третьих не бывает тромбоза в руках без причины то есть без травмы в частности внутривенных инъекциях или долгом стоянии катетера. Даже при условии тромбоза верхних конечностей опасности для жизни, этот диагноз, абсолютно никакой не представляет!