Трахеостома
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка стоит трахеостома 1,5 месяца дышит с трудом как можно его научить дышать чтобы трубку убрали. Есть ли вред от того что она так долго стоит, и может ли она остаться на всю жизнь.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина. Вы не написали по какой причине установлена трахеостома ребенку 11 лет и решена ли та проблема.