Трахеит чем лечить беременной
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста чем лечить трахеит беременность 10 недель. Кашля удручающего нет, иногда подкашливание, но беспокоит субфебрильная температура 37.2, и боль в груди, именно в том месте, куда на грудь обычно перцовый кашель клеят. До этого болела бронхотрахеитом пропила амоксиклав. Сдавала анализ крови. Фото прилагаю.
Врач сказал что он в норме. Чем лечить трахеит.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Марина! Если нет сильного кашля то беременным лекарства не показаны. Вред от них для ребенка бошльше, чем польза.
От температуры можно делать влажные холодные растирания, хотя температура до 37,4 не считается патологической.