Тошнота, сотрясение

Спрашивает: Тая 35
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
, Здравствуйте, 1 июня упала с лестницы, головой не ударялась., синяк на ноге, удар пришёлсяв основном на попу. Через три дня тошнота и боли в голове похожие на мигрень (ранее не страдала). Это сотрясение? Какие действия, ведь прошло 5 дней? Что пить, чтобы стало легче? Диклофенак от головной боли не помог. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-06 07:20
Здравствуйте.

Это не может быть сотрясение через 3 дня после травмы.
В плане диагностики пройдите КТ или МРТ головного мозга.,если головная боль будет сохраняться.