Тошнота рвота холод без температуры

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы 56 лет после прогулки, когда она начала снимать обувь, резко и сильно заболела голова, появилась тошнота, рвота и она говорит что ей очень холодно, хотя температуры нет. На данный момент она уснула, звонить мне в скорую?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-19 22:48
Гузель! Такое состояние может быть при повышении давления. Вызовите МСП.