Тошнота и рвота
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня с 4 утра, хожу в туалет поносом, и тошнит рвота. Уже нечем. Ела то, что и вся семья. Ещё и морозит, температуры вроде нет. Уже выпила уголь, и чай чёрный. Через час ещё раз стошнило. Что можно выпить? Чтоб прекратить тошноту и рвота. Месячные было а этом месяце, всегда предохраняет, секс был 4 дня назад, может ли это быть беременность?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Примите от рвоты Церукал (можно в/м) или Домпередон или Метоклопрамид (можно в/м). Пейте сорбент -Смекта или Полисорб. Раствор Регидрон 1 пакет в день. О обязательно решите вопрос об осмотре врачом. Всего доброго.