Температура, тошнота, рвота
Спрашивает: Здравствуйте
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад проснулась от того что меня тошнит, была рвота на протяжении 2х дней, температура в первый день 38,6 последующие самая маленькая 37,9, ломит всё тело, рвота прошла, а тошнота и остальные симптомы остались, что это может быть, наши горе врачи говорят что пищевое отравление?, так ли это?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! Похоже не кишечную инфекцию, стоит сдать клинику крови, алт, пцр кала на ОКИ