Как помочь организму справиться с тошнотой-рвотой
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите пожалуйста что может быть, симптомы: сперва был насморк, температура, озноб, болела голова, а потом началась тошнота - рвота, вкусы чувствую, на сегодняшний день осталось только тошнота, чем можно помочь организму справиться с тошнотой, горло не болело, кашля нет. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Любовь! Принимайте сорбент Полисорб и проходите очный осмотр у врача терапевта. Всего доброго.