Жидкий стул, тошнота, ужасное состояние до слез, уже неделю

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после выходных заболели с родителями. У них все было типично - температура, кашель, горло, насморк. У меня же наоборот температура была ровно 37 и только насморк. Со вторника, 18 февраля, ситуация ухудшилась, была рвота и жидкий стул, не могла встать с кровати, состояние было ужасным и я плакала, хотя температура не изменялась. А так же болели глаза и при повороте в сторону все было резким, будто покадровым, с щелчками в голове. 19 числа начала пить Ингавирин 90. 20 февраля вызвали на дом врача, так как не могла дойти до поликлиники. Врач сказал, что это восполнение и назначил продолжать пить Ингавирин, а так же витамин С и Персен. До сегодняшнего дня, уже неделя прошла, ничего не изменилось, все так же жидкий стул и подташнивание, раз-два в день становится плохо до слез и озноб, до кучи ещё испортился сон, просыпаюсь несколько раз во время сна и тяжело уснуть обратно. Такое ощущение, будто это никогда не кончится. Хотела сходить в поликлинику сдать анализы, но завтра выходной, поэтому решила обратиться к вам.
P. s. в декабре лечилась от панических атак, с сегодняшнего дня опять начала пить Паксил и Оланзапен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-26 13:28
Диана! Вам необходимо в рабочий день уже пройти обследования в поликлинике. Без них, врач ваш не сможете вам помочь и установить причину ваших жалоб. Сейчас принимайте лечение, которое вам назначили. Добавляйте прием капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс приема 5 дней. Всего доброго.