Тошнота, рвота

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я заболела ратовирусом. Сегодня вроде бы 2 день. Вчера тошнило чуть ли не вырвало муж во время привёз тоблетки от тошнаты. У меня такой вопрос, если я выпью от тошнаты и поем жирную пищу. Меня не будет тошнить после?
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Жирная пища тут совсем не нужна, немного жира нужно добавлять в блюда, но не более. И нужно лечить основное заболевания.