Рвота у ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка была рвота от жирной пищи перед тем как стошнить болел животик, прошли узи оказалось загиб желчного пузыря, пока придерживаемся диеты не рвет его. Также сдали анализы крови на биохимию, ккал на я/глист, капрограмму, и мочу. Хотела бы узнать можно ли онлайн показать эти анализы врачу и получить дополнительную консультацию.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 22:42
Любовь! Ребенку в таком возрасте, жирную пищу нет необходимости вводить в рацион. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Пройдите курс лечения 3 месяца - каплями Галстена. Дозировка согласно возраста ребенка. Данные можете присылать на свою страничку вопроса.