После еды произошла рвота

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я поел пищу, затем через часа три у меня произошла рвота содержимым пищи. Также наблюдалось жжение внизу в правом боку и тяжесть. Что это может быть? Также эта тяжесть иногда наблюдаеться в не зависимости от приема пищи.
Мой вес 105 кг, рост 163.
Теги: рвота после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-04 15:18
Евгений! У Вас лишний вес. Значит есть жировая дистрофия печени и застой в работе желчного пузыря. Нужно сделать УЗИ, чтобы осмотреть внутренние органы брюшной полости. Сдать анализ биохимический и анализ крови на сахар. Сейчас соблюдать диету стол №5. Диета для улучшения работы печени и ж/пузыря. Запланируйте сходить к терапевту.