Рвота после приема жирной пищи т. е блинов горечь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический гострит. Холицестит.
Здравствуйте, после приема пищи(бливнов) через 2 часа появилась рвота и горечь ворту при наклоне, живот не болит только горло видемо поцарапало при рвотеи горечь, немного болит голова, можно ли принять панкреотин. Так как я нахожусь в деревне то не знают что предпринять.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Примите Но-шпу или Дуспаталин. Пакет Фосфалюгель или Маалокс. Теплое питье -чай с ромашкой с мятой. Пройдите осмотр у врача терапевта. Всего хорошего.