Рвота после приема жирной пищи т. е блинов горечь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический гострит. Холицестит.
Здравствуйте, после приема пищи(бливнов) через 2 часа появилась рвота и горечь ворту при наклоне, живот не болит только горло видемо поцарапало при рвотеи горечь, немного болит голова, можно ли принять панкреотин. Так как я нахожусь в деревне то не знают что предпринять.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-31 15:37
Наталья! Примите Но-шпу или Дуспаталин. Пакет Фосфалюгель или Маалокс. Теплое питье -чай с ромашкой с мятой. Пройдите осмотр у врача терапевта. Всего хорошего.