Тошнота при беременности

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня 18 неделя беременности, сегодня утром меня стошнило, хотя до этого ничего подобного не случалось. Что мне нужно сделать? Температура держится 37,2, тошнит, ела жаренную, и жирную пищу вчера, что сделать?
Теги: может ли вл время беременности тошнить в обед
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2013 года

1 ответ

Тошнота при беременности - явление частое. Учитывая то, что это у Вас первый раз, не думаю, что это токсикоз, скорее это связано с едой, старайтесь ограничить жаренную и жирную пищу.