Солёная и жирная пища
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть варикоз на ноге.
Здравствуйте, я девушка, и где то месяц назад меня потянуло на солёную при этом жирную пищу.
Плов, печенье, сыр. Хочется всего это 1-2 раза за неделю. До месячных ещё всё началось, недавно только это осознала. Воды мало очень пила, сейчас больше стала. Чего это нехватка?
1 ответ
Добрый день. Это могут быть гормональные отклонение. Но необходимо соблюдать умеренность в употреблении такой пищи. Всего доброго.