Тошната рвота
Спрашивает: Вильям
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три дня не хожу в туалет по большому, и после приема пищи начинается рвота после чего боюсь принимать пищу так как после приема пищи начинается тошнота, рвота, и не охото по большому что делать подскажите что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вильям! Вам следует обратиться в приемное отделение больницы для прохождения осмотра у врача хирурга. Следует исключить кишечную непроходимость или копростаз.