Тошнота после приема любой еды. Почему?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня поверхностный гастрит и дгр, хелпил тест слабоположительный. Лечение: разо уже 15 дней принимаю 20мг, (утром), пила антибиотики стандартная схема амоксициллин и кларитромицин. (7дней) после курса анатибиотиков началась какая-то тошнота, примерно спустя неделю, стул тоже стал плохим, болезненным. Не знаю как справляться с тошнотой, начала пить бифицин для кишечника и итомед(3раза в день), аппетит то появляется, то пропадает, тошнит исключительно после еды, причем после любой, даже овсянка на воде. Почему так может быть? Что можно сделать? Ужасно расстраиваюсь.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-16 17:30
Ксения! Добавляйте к. Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 14 дней. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц.