Тошнота, помогите!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, уже писал вашей коллеге дней десять назад, что после праздничных застольев появилась отрыжка и тошнота, она мне прописала лечение, в фото его прилогаю, прошла неделя, отрыжки нет, но тошнота осталась, как только поем проходит, через некоторое время опять появляется, без рвоты, хроническая Язва дпк, что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-08 14:41
Евгений! На данный момент добавляйте прием Нольпаза 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды. Курс 10 дней и опять переходите на 1 раз приема утром. Курсом 10 дней. Фосфалюгель замените на т. Де нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. После окончания курса приема Нольпраза 1 раз в день. Переходите на прием т. Ребагит по 1т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 -28 дней.
Платная консультация
Евгений 2021-01-10 12:40
Добрый день, спасибо ваш большое за назначение препаратов, тошнота, отрыжка ушла, но появилась новая проблема, с утра проснулся почувствовал в кишечнике колики, при надавливании колющая боль только усилилась, сходил в туалет сразу после этого боль прошла, в течение дня бывает переодически появляется, даже болью это назвать сложно, как спазмы, также была небольшая боль в левом ребре, что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-15 16:29
Евгений! Можете добавить прием т. Спазмомен по 1т 2 раза в день. Курс 10 дней.