Тошнота по утрам

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, сдали анализы ребёнка на гельминты, результат отрицательный. Почти год мучаемся проблемой утренняя тошнота на голодный желудок и бессилие, лечились у гастроэнтеролог по джвп у невролога по всд по гипотоническому типу, все безрезультатно. Не знаем к кому обратиться, очень много пропускаем школу, так как у ребенка страх что может потерять сознание в школе.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-09 06:50
Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг, моторикс, ранитидин 14 дней