Крапивница у ребенка не могут определить причину ребенок здоров

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, неможем понять на что аллергия, врачи ставят диагноз крапивница. Началась с пол года назад, увезли ребенка на скорой с отеком и высыпаниями. Тошнило, терял сознание. Положили в больницу пролечили чем то. За последние четыре месяца третий разложимся в больницу, последний раз месяц назад. Здали множество анализов в том числе и платных, пропили таблетки от паразитов. Все анализы говорят что ребенок здоров. 2дня назад началось снова. Заметил все начинается с соплей красного горла и пошло поехало. Ночью заметил скрежит зубами. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 14:55
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.