Тошнота перед месячными
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Меня мучает такой вопрос; за два дня до месячных меня тошнит и бывает рвота. А во время этих дней часто бывают сильные боли. Хотела бы знать, нормально это или нет? За ранее благодарна!
1 ответ
Здравствуйте! Безусловно, нет. Возможны гормональные нарушения. Плюс нужно сделать УЗИ-причиной болей во время месячных чаще всего является загиб матки