Тошнота перед месячным что это может быть
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня за неделю до месячных начинает тошнить, такое уже второй раз(Первый раз меня тоже тошнило перед ними, пошли во время, шли как всегда, и вот через неделю должны пойти месячные опятт меня начинает тошнить? Что это может быть? Очень переживаю. Зарание спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
На всякий случай проверьте желудок и обратитесь к гинекологу- эндокринологу.
Удачи.