Тошнота неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гайморит
Здравствуйте, уже около недели почти постоянно мучает тошнота, не сильная, будто голодная, иногда слабость. Рвоты нет. Не беременна. Температуры нет. Перед тем как началась тошнота пила пиво. И была резкая боль как спазм справа внизу ребер или под ними, кратковременно и один раз, после началась тошнота, день есть день нету, иногда есть чувства будто колит подмышкой, кольнет и пройдет, в груди. Сильных болей нет, можно сказать их вообще нет, кроме слабо колющих периодически, стул мягкий, есть чувство тяжести в районе ребер. Верх живота. Ставила вакцину 2 и 23 июля. Подскажите пожалуйста что это может быть, к кому обратиться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Наталья 2021-07-26 13:45
Ещё после вакцинации начались проблемы с давлением 130/90…140/90