Тошнота меня преследует

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит. Катаральный дуоденит
, Здравствуйте! Помогите. Очень надеюсь на Вас. Все началось с того что меня временами одолевала тошнота. Без рвоты. Онимевало во рту. Но через некоторое время само проходило не могу спокойно ездить в транспорте. Накатывал жар. И эта тошнота! Сейчас уже как пол года меня тошнит. Особенно когда рядом со мной люди. В гости еду-резко нападает тошнота не зависимо от еды и онимевает во рту. Как только я остаюсь одна-отпускает. В горле ниже кадыка как будто скопление слизи. Не проглатывается. Исчезает сама в течение часа. Волосы секутся. Учащенное сердцебиение. Иногда накатывает головокружение. На улице бываю оч редко. Чаще сижу. Бывает боль в кишечнике. Стул раза 2 в неделю. У меня скажите. Что мне делать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 21:38
Здравствуйте.
Вместо того, чтобы сидеть дома, давно нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Будет диагноз- будет и лечение.
Удачи.