Тошнота после алкоголя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
На новый год у моего парня было алкогольное отравление и после этого если он выпивает хоть чуть чуть алкоголя появляется тяжесть в животе, тошнота, рвота. Может ли это быть признаком каго либо заболевания? К какому врачу лучше всего обратится?
Теги: тошнота и головокружение после алкоголя, после принятия алкоголя третий день тошнота, тошнит после алкоголя
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-10 12:27
Скорее всего это признаки хронического панкреатита, обращаться нужно к гастроэнтерологу. А что, не пить нельзя? Так ведь и погибнуть можно от панкреонекроза. Так что лучше немного подумать о себе самому, а не надеяться на доброго дядю.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2014-03-10 13:13
В том то и дело что доза алкоголя минимальная.