Тошнота и вздутие живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 6 дней назад у нас был анальный секс, я ужасно нервничала и после секса и сунула палец в попу и там не было спермы ну может чуть чуть смазки осталось так вот и я неглубоко сунула палец во влагалище, и на следующей день начал болеть живот потом на следующий день тошнота а потом усталость и хотеоось спать не было аппетита, щас что у меня изменилось это есть аппетит а так вздутие живота и тошнота. Помогите я не беременна? У меня месячных некогда небыло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Маргарита 2022-07-05 14:20
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/3w6raw
И напишите мне там